А круглосуточные магазины придумали для тех кто очень поздно ложиться или для тех кто очень рано встает или вообще для вампиров которые по ночам вообще не спят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305509)
Для тех, кому надо купить штота ночью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Ночами тоже люди работают,кто и в дороге задержался-очень удобно,что есть место где можно покушать прикупить,или сигареты у кого закончились....
Хранитель Истины (317704)
догоняться тем кто из кабаков выгребается
Верховный Наставник (223693)
Мои знакомые ложатся утром и при этом не вампиры -
вот для них.