А кто-нибудь обращался к услугам частной няни,для того,чтобы посидеть с маленьким ребенком ?

и сколько это стоит вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Несколько нянь было, с двумя дочками сидели.
Оплата по договоренности. Дольше всех была няня армянка из Карабаха с двумя В.О. Относилась к дочкам, как к своим детям.
Научила читать обеих с 4х лет.
До сих пор ей звонят иногда и прекрасно общаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. никогда после одного ролика
Я нет..сестра да..
им их няня педагог второго растит..
первая положительный ребенок во всем ..сейчас уехала в герм..язык учить..
второй сейчас щегол еще но аглицкий уже рубит для ребенка не плохо..
там женщина детьми живет чужими..
наверно им повезло с ней..

сколь платят не зна..
Верховный Наставник (122258)
Было...но давно...