Кому надо? ..продаю недорого кресло для рыбалки.. или меняю на что-то очень ценное-предлагайте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Это скорее массажное кресло или шеслонг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль,не рыбак я))))
рыбалка... мммм)))

лодка подойдет?)

Верховный Наставник (233863)
От маладцы. а у мене падруга имеется БУ правда но мож сгодится каму.
не пойдёт,это кресло потеряло свою актуальность - бутылки пустые!
Просветленный (622976)
Я спиннингом ловлю...а с ним - ходить надо,а не сидеть на одном месте..))..а кресло -фигня..почки можно застудить..))