Наверное, этот аника-воин теперь будет о себе героические байки толкать?) +

Солдат ВСУ подорвался на установленной им же растяжке при попытке спрятать в схроне украденные боеприпасы и взрывчатку.

Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Военнослужащий 59-й отдельной мотопехотной бригады прапорщик Качура обустроил схрон боеприпасов на территории заброшенного домостроения в населенном пункте Герасимовка с целью дальнейшей продажи представителям местного криминалитета. Вечером 22 января «оружейный барон» в очередной раз самовольно покинул место несения службы, утащив с собой боеприпасы и взрывчатку. При попытке спрятать украденное он подорвался на установленной им же растяжке, в результате чего лишился обеих ног», – сообщил Филипоненко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Всё будет с точностью наоборот. Он тащил всё от сепаров......................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забрал поговорку... Не рой другому яму..