.
Магистр (2165)

Надеюсь, что Вы отдаёте себе отчёт в том, что если бы не героический космонавт Лев Андропов, то американская миссия на астероид провалилась бы.. и Земля была бы обречена на уничтожение.. Какой из этого можно сделать вывод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
А вывод, возлюбленный наш Санек, следует такой, что ты так надолго-то не пропадай, а то шляешься неизвестно где, возвращаешься бухой и какой-то не такой, а мы переживай...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306683)
Этому столику больше не налиивать...
Просветленный (837447)
А не Брюрий Вилисов, не ?))
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (425380)
вывод такой - хочу чаю и, наверное с лимоном