Что лучше съесть на завтрак?) +

Есть блины и есть сметана! Можно сделать салат картофельный с ветчиной, можно - сосиски с рисом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116486)
Лучше отдать врагу .У Вас есть Враг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Всё такое тяжёлое для завтрака.......
Верховный Наставник (180791)
Ну, зачем же что-то делать, если что-то есть? Салат завтра, сосиски послезавтра
Хранитель Истины (393957)
Тема напитков не раскрыта.....что там у нас Наутро осталось? Пивко? Или водочка ещё есть? Исходя из этого и про завтрак надо думать уже....а если ничего не осталось?????? ....нахрен тогда эти блины, в магаз надо топать....здоровье поправлять..))
Верховный Наставник (186612)
чо спрашивать , что есть то и кушай по желанию .или ты хвастаешься как у тебя всего много приготовлено (?)
Хранитель Истины (308630)
Блинов садани и нормально...я бы так сделал