Что лучше для человека-второй завтрак или второй ужин ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487995)
С утра безопаснее побольше съесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Третий обед
Хранитель Истины (334515)
Я люблю завтракать 2 разА( или рАза?)
Наставник (93231)

Наставник (89922)
..суп с котом...
Верховный Наставник (223697)
Это смотря какая он птица - жаворонок или сова.
Просветленный (595340)
Мне ужин
Специалист (905)
У всех людей разные организмы.Кто-то не завтракает (я к примеру).Поскольку еда просто не лезет, не хочется.И вполне себя хорошо чувствую.
Кто-то предпочитает второй завтрак. А кто-то и второй завтрак и второй ужин.Я считаю, что нужно прислушиваться к своему организму.И если есть желание покушать, то не стоит себе в этом отказывать.