Как вы считаете, что лучше пропустить на отдыхе,завтрак,обед или ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
Если б дома, то ужин!!
Но на отдыхе только завтрак!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Считаю,что завтрак.
завтрак
Хранитель Истины (383142)
Я вообще БЕЗ питания езжу:) НУ...это , я, конечно....А так...ну, ужин, наверное:) Можно вместо него в ресторан пойти:)
Верховный Наставник (176563)
Завтрак можно сухпайком получать,а обед вообще не нужен.
Мы обычно в поездках берем полупансион,но это не значит,что мы не обедаем.Муж у меня голодать не привык,а в любом городе полно кафе,столовых и ресторанов.Не берем конкретно обед,потому что никогда не сидим в отеле,едем не для этого.Вообще в отелях мне питаться не нравится,куда приятнее в открытом кафе,без спешки,в свое удовольствие.
Верховный Наставник (101033)
Когда я путешествовала одна - то брала "завтрак+ужин".
Сейчас (с мужем и детьми) не получается от чего-то отказаться.
Мудрец (12822)
Как говорят японцы, завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу
А для чего нам рот дан? Ведь с его помощью можно не только есть и болтать всякую чепуху, но и не есть, т.е. пропускать еду. Чтобы не растягивать эксперимент, можно за один день пропустить и завтрак, и обед, и ужин. И посмотреть, что для Вас лично будет больше лучше.
Хранитель Истины (270451)
Обед.
Мудрец (22635)
Обед 100%
Верховный Наставник (154052)
Специально для пропускания на отдыхе существуют: ранний завтрак, поздний завтрак, полдник, ужин для полуночников....