Вам нравится русская баня? Зашёл - чуть не сдох, вышел - как новенький?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178411)
очень люблю)))

моя парная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
надо потопить, да
спасибо что напомнила)
Просветленный (644836)
Я исчо поспать должна, тогда... Как заново родилась
Верховный Наставник (215020)
Сексом жарковато занимается. Но для разнообразия можно.
Хранитель Истины (266800)
к бане нужно быть готовым... тут не годится: бух в котёл, и там сварился... постепенно организм привыкает к парилке, постепенно увеличивается температура и время...и только тогда наступает - вышел, как новенький..
Неее - вредно для сердца!
Верховный Наставник (242899)
Очень нравится.
Баня вопрос не только оздоровительный, ещё и философичный.
У нас каждое воскресенье, уже второе тысячелетие, присоединяйся.
Наставник (74251)
Да. Я люблю баню)