Вам нравится русская попса?) Мне эта группа не шибко-то и нравилась, но, ради девушки, ну как не солгать, что я от нее фанатею?!) +

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

вот для меня русская попса))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А зачем ты врешь своей девушке?
Верховный Наставник (114037)
Зря врали. У каждого свои вкусы, но это никогда не мешало отношениям.
Эту группу никогда не слушала. Не мое.
Хранитель Истины (437413)
Она сейчас на свиноматку похожа...
Хранитель Истины (457725)
Ну и что, мне тоже нра Глюкоза как девчонка, но как певица- она бездарь полная! )

Я до сих пор иногда слушаю Шатунова с его "Белыми розами". Танцевать под такую музыку удобно.