Каково жилось детям Германии в те годы, когда Преображенский 50 копеек зажал им в помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В тот период, когда Преображенский зажал денежку детям Германии, им жилось не хуже, чем детям Поволжья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не думаю, что хуже, чем в России...
Наставник (53731)
Детям Германии жилось хреново ...Версальские соглашения , Блокада Германии ...и 12 коммунистических восстаний тоже не улучшали жизнь немецких детей .....
Знаток (470)
ниче. швондеры скинулись и вон какую армию им построили.