Какой-то питерский чиновник решил запретить посещать цирк детям до 18 лет. Вы - ЗА или ПРОТИВ?

Они там совсем что ли головой поехали после новогодних каникул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388862)
По мнению Владимира Петрова, зрелище дрессировки животных может негативно сказаться на неокрепшей психике ребенка.

Депутат Законодательного Собрания Ленинградской области написал открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому, в котором попросил чиновника запретить посещение детьми цирков, где выступают животные. По мнению Петрова, в цирках животных бьют и мучают. Парламентарий Ленобласти считает, что зрелище суровой дрессировки может негативно отразиться на психике детей....
Ну...эти с области - такие странные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милонову что ли?
Наставник (35544)
Я за, ведь теперь депутаты в бродячих цирках выступать будут))
Верховный Наставник (122757)
Правильно. Там все циркачки в бесстыдных одеждах. Срам глядеть.

Хранитель Истины (306839)
Власть делает из человека......
Ученик (108)
Идиотизм