Вечерочка! Я тут прочитала,что с 1 января не будут платить молодым мамам пособия на детей до 3 лет?

?Это правда? так и есть? у меня детей маленьких нет...но все равно как-то неожиданно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
платят до 1,5. от 1,5 до 3 - 50 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Это наверно те , которые по 80-100 рублей . Эти может быть . Но не основное пособие .
Не , не верю , чтобы отменили .
Вот у меня тоже новости на уровне слухов ...про налог на роскошь .
Хранитель Истины (394000)
Есть у меня подозрения, что в январе нас ждёт много всяких неожиданностей....и не все они будут радостные и приятные....)))
Наставник (59461)
Воевать же на что-то надо...вот и на материнские и повоюют...
наши тоже за счет пенсий воюют ...