Думаю вот сижу.Почему после посещения людей остаётся осадочек.Вчера был ДР,пришли в гости знакомые

давние. Мужик и брат его. Они ничего мне плохого не сделали, наоборот даже помогают иногда. Да и вчера ничё плохого не было. Но я вот проматываю в голове каждый раз после того, как они приходят...Может где-то не то сказала, может повела себя не так...Напряжёнка. Почему после других такого чувства не бывает? А после них всегда....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А зачем их в дом приглашать? Никогда этого не понимала )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18634)
проматаывай...это жизнь
Может быть анализируешь, что они говорят о других? И подсознательно опасаешься, что про тебя они тоже могут сказать что-то нелицеприятное...
С прошедшим!)
Хранитель Истины (334515)
Наверное от того, что чувствуешь себя им обязанной. А это иногда даже вражду и неприязнь порождает .
Наставник (77273)
Есть такие тяжелые люди...
а я так со всеми..мало ли...чего))))
Ты чувствуешь нутром что....что то в них не так женскую интуицию не обмануть.Напряженные люди это не хорошо.
Просветленный (645034)
Я с Ксю согласна - ты чувствуешь. Видимо, что-то не так
Хранитель Истины (427196)
С некоторыми легко,а с некоторыми-трудно,потому как слишком критичны к словам,обижаются....наверное из-за комплексов
А что тут думать... я просто общаться перестаю...
Хранитель Истины (250922)
интуитивно чувствуешь.. что-то не так
С Днём Рождения!