.
Верховный Наставник (166854)

Вот вчера вы говорили что надо дать человеку шанс все объяснить) а если после ентова...ваще никуя непонятно стало...как быть?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5699)
на самом деле это очень тонкий момент....
главное понять, на сколько это важно тебе.
объяснения человека, на самом деле, всегда нужно делить на двое...
так как ещё не совсем ясно насколько эти объяснения нужны ему.
тонкая психология, умение понимать с полуслова, не стараться делать преждевременных выводов...
пожалуй, эти качества помогают нам окружить себя правильными во всём для себя людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ну теперь то ты спокойно можешь уйти..ведь ты дала шанс а он этим не воспользовался
Наставник (49731)
Рит...я не пОняла чет..
мы в игноре???