Есть люди после встречи с которыми переосмысливаешь ЖИЗНЬ…У вас есть такие знакомые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23450)
Чаще не люди, а ситуации, которые подталкивают к каким-то знаковым поступкам в корне меняющим представление о себе самом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
знакомых нет....а вот книги такие имеются...
Хранитель Истины (259114)
Конечно есть.
с ними ты познаешь себя.
Наставник (67626)
Бывает ..просто слова ,сказанные кем то...меняют мир внутри..и потом снаружи.
Просветленный (590515)
Опыт является толчком для переосмысливания.в нем иногда учавствуют и Люди