Куриная грудка...что,куда,с чем,как?

для меня она сухая......
но я решила сбросить 3-5 кг
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105055)
а так...сама по-себе...или хоть с чем...
а если не шутить, то обработайте её тендерайзером с двух сторон поперёк волокон...посолите, поперчите, смажте оливковым маслом и положите между сложеной пополам пергаментной бумагой...прихлопните и под крышку без масла на разогретую сковородку ...на среднем огне пока сторона не зарумянится...перевернуть вместе с бумагой и процесс под крышкой повторить...мясо получается сочным, душистым и без лишнего жира...
приятного аппетита...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Носить???
с гречкой...пока красота не вернется)))
Верховный Наставник (182640)
Купи бумаги со специями маги. Жарь в них . Вкуснее , чем обычно )
Это без масло , очень диетично)
Хранитель Истины (427196)
Я попробовала отбить её и пожарить,чуть чуть,чтоб схватилось-ничего так-вкусно
Или в ненавязчивом соусе потушить-просто сочнее будет
Хранитель Истины (325784)
Я даже не отбиваю,Лер. Просто режу на кусочки не толще 7 мм. Их обмакиваю во взбитые 2 яйца с солью и специми. Потом в панировачные сухари и жарить на сковороде с маслом до корочки.
Сухари можно смешать с сыром,потёртым на мелкой тёрке.
Жарится быстро,внутри сочно,нежно. Корочка вкусная,хрустящая.
Но это по любому не диетическое блюдо.)
Отварная грудка!!! Сухая гадость! Жрать невозможно,но полезно!!!
Хранитель Истины (288344)
Отварить и оставить остывать в бульоне, нежная и сочная получается. Бульон тоже хорошо для похудеть.
Не ем ее, самая невкусная и бесполезная часть курицы.
Лерочка, привет!
Курка, отлично.....запечённая духовке с картофелем и помидорами)

Я режу тонкими пластами , панировка любая и быстро быстро обжариваю на сковороде. Не сухая совсем получается.
Наставник (73850)
Какие все нежные. А ем, когда надо, просто отварную и без соли!(

Лерочка))