Надоело ФСЁ!!!!) Не знаю уже чем кормить семью...(Помогите!..Есть куриная печёнка-как приготовить???

Гарнир не важен,может быть любой...
Всем отличного вечера,девочки и мальчики!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (380835)
Я ее делаю в кляре. Очень вкусно получается и быстро. С картошечкой, в любом виде съедается быстро и с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645000)
привет!просто в масле сливочном и куча лука-не любите?
Обжарить с луком и сделать какой-то гарнир.
Хранитель Истины (313525)
тушу с морковью и луком) немного специй)
сама уже замучилась с едой)))
Мудрец (22635)
Приготовь печеночные оладьи (в томатном соусе) они из куриной печенки очень вкусные
Мудрец (24389)
Печень обжарить с луком и сладким перцем) Перец придает сладковатый пикантный вкус)
Гроссмейстер (7301)
Че, издеваетесь?
Просветленный (714999)
Привет! Обваливаю в муке, слегка обжариваю, добавляю репчатый лук, а лучше пучок зеленого лука и пучок укропа, заливаю сметаной + немного кетчупа. тушу доготовности
Лук.
Болгарский перец.
Смесь перцев (приправа).
Сметана.
Соль.

Гарнир: отварной картофель.
Приятного аппетита!)
обжарить и сметаны туда
Мудрец (11580)
*жует сырые семечки и в шоке от рецептов*)))))
Наставник (43118)
порезать на кусочки и жарить в сливочном масле с накрытой крышкой, когда вода выпарится не вся, чуть чтобы осталась, выключить
Наставник (58621)
слегка раздавить ножом.. на полчаса "окунуть" в смесь молока и яйца.. Вынуть, посыпать травками по вкусу.. панировать прижимая ладонью в смеси хлебных крошек (измельчить мякиш белого хлеба ножом или блендером)и пармезана, можно зубчик чеснока в панировку добавить .. жарить на растительном масле до золотистой корочки.. Мы едим с салатом из свежих овощей и зелени, запеченным картофелем или картофельным пюре с укропом
Верховный Наставник (105284)
сначала обжарить с луком
а потом, добавив сметаны, протушить)
Хранитель Истины (306686)
Печень обвалять в муке (можно не обваливать) и на сухой раскалённой сковородке "запаять", то есть перемешивать, пока не изменит цвет. Можно добавить масло или сметану, поперчить (если любите перчик), довести до готовности, посолить, перемешать.
Всё!
Сочная необыкновенно. Не передержите!!! Готовится мгновенно!!!