А вот запечёную куриную грудку с сыром...вы чем ишшо начиняите? :-)

Я вот - грутку обескожил...промыл...убрал косточки (хрящик оставил)..распластал на 2 части кажную грудку...надрезал шоп пошыре стала..слегонца отбил...нарезал сыр соломкой...завернул сыр в плоть куриную-грудную...обвалял всё завёрнутое в приправах..завернул в фольгу...и положил в аэрогриль...от...вклучил и жду результата......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498025)
Я,работая в ресторане японской кухни,не смог остаться в стороне от русских традиций и замастырил роллы по нашенски,по русски.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ну значит обедать пора раз Мишаня о закуске зоговорил ..
Верховный Наставник (247366)
А лимоном полил??? Нет???? Ну и зря.
Хранитель Истины (398440)
Запечённую начинять поздно )))
Верховный Наставник (176312)
а шкурку можете мне кинуть - обожаю именно эту часть курочки!
По существу вопроса - можно внутрь добавить орехи и чернослив /но это - на любителя/
Верховный Наставник (149636)
Перчик болгарский и морковь можно соломкой нарезать и туда же..
Хранитель Истины (379588)
Должно быть вкусно. Я к сыру еще нарезанный полосками красный болгарский перец добавляю. Иногда фарширую грибами, иногда тушеными овощами.
.
Мудрец (23164)
Не люблю куриную грудку . Для меня такое мясо слишком суховато ,
хоть и полезно . Лучше ребрышек свиных отведать с пивком холодным ...
Лучшее - враг хорошего.Всё будет
Здрасьте ))))