Когда добро побеждает зло,то уже совсем неважно,чем именно это добро было до победы.Или как?Или как обычно - куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7855)
Добро, останется добром,
если только не победит зло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
И куда девается потом добро побежденного зла, Кем присваивается ...
Мудрец (23674)
Хранитель Истины (428639)
Когда зло побеждает добро то оно становится добром а поверженное добро злом ,потом опять меняются )
Верховный Наставник (131109)
вот не надо этой игры слов--добро - оно никогда не может быть злом
Верховный Наставник (164086)
сложный философский вопрос). Судить не нам ...важнее будет тому, кто смог свои ошибки исправить.

Добро..Зло --категории очень относительные .

ой не зря говорят: "Добрыми делами вымощена дорога в ад!"

Доброго дня, Доктор)!
Наставник (49862)
Да. Это не противоречит риторике "справедливости", где "добро" и" зло" назначаются в зависимости от ситуации.
Наставник (28005)
Истинная правда! И ЭТО - УЖАС!
Оно было разозлённое добро)
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже ибо победители часто судят сами себя однако
Всякий раз,
когъда в ком-нить добро побеждает зло, док..)) -
он непременно становиЦЦа добрее,
чем был до победы..)