Игрушечный солдатик стоит столько же, как пластиковый комод, а материала потрачено куда меньше, чем на пластиковые тапки за 100 рублей. Чудеса капитализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290921)
В нашем мире так - чем бесполезнее вещь, тем больше она стоит. Можно даже создать шкалу стоимости и бесполезности. Но это большой труд. А для примера - для покупки яйца Фаберже ещё неизвестно, хватит ли вагона пластиковых комодов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169643)
Пластиковый комод , ага *рррння!