Макрон выдвинул ультиматум по ситуации в Венесуэле. Хорош: у него половина Франции в "желтых жилетах", а он озаботился о демократии в Латинской Америке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350041)
подстилка пиндосовская
никогда не забуду, как где-то на саммите в Китае что ли Трампа на фотографировании поставили с краю, а этот прости*тут сорвался с места и встал с краю от Трампа, чтобы тот не стоял на отшибе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Ему "друг" Трамп так посоветовал.
Верховный Наставник (182281)
Ультипультиматум.
Верховный Наставник (135148)
хозяева приказали...
Наставник (89035)
Вот она "Дружба народов" о которой в СССР лишь мечтали
and
Верховный Наставник (212369)
...ХАРОШ, харош... у него половина Франции в "желтых жилетах"...
А россиянские патриоцы за него переживают
______
зы: скажи ещё что тебе плевать на Францию и Украину ))