Две с половиной тысячи лет назад советник Ксеркса знал слово "машины" и умел его использовать оксюмороном?

рад приветствовать
адекватных и доброжелательных киноманов
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278795)
Опять непонятен вопрос. Если ты о фильме, то это "300 спартанцев" 1962 года. Если ты ждёшь другого ответа, то боюсь, что тебе придётся рисовать схему Фермопильского сражения и макеты камнеметательных машин. Помню твою вчерашнюю картину-план))

Привет, Эмин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51251)
Неустанные секс машины меня вполне устраивают)))) Вечерочка неутомимого)))