Во Франции и Польше задерживает полиция за то, что у тебя есть желтый жилет...и только в России тебя штрафуют за то- что у тебя его нету?!))

вот не страна прям, а поперечная кость)))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Опять мы спалились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И они еще хоят учить нас демократии?)
Хранитель Истины (289297)
Да ладно,что в европах правила изменили?Я первый светоотражающий там сперла)
Просветленный (835925)
Я знаю, во что всякие дебоширы, мародёры и вандалы во Франции будут в следующий раз наряжаться))
Будут знак Ш на лоб клеить