Должна ли жена согласовывать с мужем приезд в гости (даже без ночёвки) своей мамы (его тёщи)?

Или просто заблаговременно ставить в известность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Нет.
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Думаю,что да.
Хранитель Истины (427196)
Просто в известность.....а как? Сказать маме-ты не приезжай.....
И его мама так же приезжает....
Просветленный (714999)
Без ночевки - ставить в известность
конечно ))
Верховный Наставник (215163)
Не тока предупредить, но и ублажить всячески. Предупредить об этом официальном визите она должна за три дня канешна. Я про тёщу
Верховный Наставник (165903)
Если ему надо на это время эвакуироваться- то согласовывать обязательно)))
Чтобы время работы эвакопункта и приезд тещи совпадали)))
Хранитель Истины (423194)
Пусть будет приятным сюрпризом...)))))
Верховный Наставник (225848)
если это нормальная семья то всё, что в ней происходит должно устраивать всех её членов. а члены это муж и жена. все остальные - чужая семья.
Верховный Наставник (123440)
Тёща или свекровь должны приезжать а)по приглашению б)согласовав конкретные сроки приезда и пребывания. С обоими супругами, но можно и с одним, подразумевая то, что они придут к согласию в этом вопросе. Могут быть и исключения в случае форс мажора по здоровью или нелётной погоде ....