Когда к мужу приходят в гости его друзья... Что должна делать жена?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если Друзья адекватные и вежливые,тот принять и угостить,а если наглые и пьяные,то выпроводить аккуратно,а с мужем все обсудить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214369)
Стругать салаты,метать на стол.Ты как маленькая)
Хранитель Истины (284009)
У меня такое впечатление последнее время, что они не к нему, а ко мне приходят. Я пробовала уходить и с вами тут сидеть, например, или ещё что-то делать, так они орут вечно, чтобы я к ним шла))))
Хранитель Истины (380509)
У нас никогда не было "его друзей" и "моих подруг". И друзья и подруги наши общие. Мы дружим семьями + - 30 лет.