Специалист (655)

Какие у ваших собак подстилки дома? Нужно что-то крепкое и не очень жетское. У нас все рвется в хлам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1075)

Вот такие у нас) Сейчас только ночью на них спят, так целый день на улице. А вот зимой что то мне подсказывает наши диванчики кончатся)) Обычный поролон и мебельная оббивка ткань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Мы купили за 200 рублей детский матрац.
Советник (3220)
Я как сшила на заре щенячества своей мадаме матрасик из поролона, так она его до сих пор и пользует. Верхний чехол время от времени стираю и всё.
Специалист (716)
Миттель на подлокотнике от старого дивана спит в прихожей, если кого-то дома не хватает, ночью на диване в кухне, и днем дремлет в комнате в собачьей кроватке с бантиками, которая покупалась для цверга. Цверг на полу спит где придется, чаще в прихожей, сунув морду в ботинок.
У миттеля еще сначала был старый пуховик в качестве подстилки, вот его он постоянно копал лапами и изорвал, остальные места не копает
Мудрец (11613)
на голом полу спит.
Гроссмейстер (5688)
Детский матрас уже 8 лет))). Все поменять хочу, но пока альтернативы нет. Наматрасники только периодически стираю и все. Последнее время к нему присоединилась подушка, которую хотели выбросить)). Мне предложили толстый поролон и каждый год менять на новый, но пока до него не доберусь, да и не очень мне эта идея по душе, но тем не менее все покупные штучки как раз на его основе(
Магистр (2052)
И у нас все рвется в хлам. ))) У меня подушки от старых диванов, соф и подобная дребедень, в ручную обшивается тканью типа шенил с простым швом с одной стороны. Переодически это распарывается и стирается, снова зашивается. Но долго ничего не служит, конечно. Максимум год. Щенки съедают свои подстилки раньше.
Специалист (585)
да коврики банальные из Икеи
Мудрец (15568)
Та же беда. В год уходит 3 матраса.
Гроссмейстер (7260)
Матрасы у нас прогрызаются и распотрашиваются, поэтому пришлось что то думать, и надумали мы свернутый вдвое шерстяной коврик не очень большой. Пока весьма неплохо, и чистить легко.