Вопрос не корректный но все же..спрашиваю что бы себя понять..Сколько денег вам нужно в кармане с утра что бы комфортно чувствовать себя ???..при выходе из дома...

Заметил..что много людей кто любит таскать большие суммы наличкой..
Дополнен 9 лет назад
Ах да мне примерно сумма в размере 50 бакинских..хватает..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393950)
Я вообще не беру деньги выходя из дома. Зачем в деревне деньги ???..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Чтобы я себя комфортно чувствовала с утра, мне вапче не стоит выходить из дома...а надо поваляца на диване и ничо не делать...ВО!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (61880)
Рублей 300... (Это с учётом того, что еда есть в холодильнике)
Верховный Наставник (109362)
шоп на бутылку было...
Хранитель Истины (266800)
налички немного...но карточка всегда при мне...
Наставник (46658)
Да рублей 500-1000. Это немного. А сколько вы считаете большими суммами наличкой - 20 тысяч?
Наставник (26308)
У меня должно быть в кошельке не менее 1500, и карточка обязательно.
Мудрец (10760)
Ну смотря какие планы на день.
Если никаких покупок не планируется, только допустим на дорогу и пообедать , думаю 1000 налички хватит. Ну или карточкой воспользуюсь.