Мы сегодня на танцы с мелким пошли!!!)) что за ветер))я такого ветра с роду не видела ))

Либо просто не выходила в это время
Нас чуть не унёс)))))) и в перемешку со снегом) ничего не видно, не слышно но мы столько смеялись с мелким)))))))
Еле дошли-доехали до дома)))))))
Вы сегодня вышли из дома?)))))) ну и как вам?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Я уже неделю не выхожу. Болею. Погода жуть. и снег и ветер... неприятная погода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас солнышко ☀ , и тепло)
Наставник (58356)
Нормально. Ветра нет, снега навалило. Мой говорит вчера - снега не будет, на мороз пошло.
Хорошо, что рулон сена весь в сеновал затащила Снега не будет, ага...
у нас мжичка какая то не то туман не то мелкая слякоть...и -5...я не давно с магазина пришла,кофе закончилось ходила купить)))))
Хранитель Истины (409345)
У нас также) Деда чуть со льда не унесло) С рыбалки бегом прибежал)) Я не выходила. Вяжу сижу, да еду готовлю)) Привет Лисичкин!
говорят очень полезно смеяться, якобы стресс для внутренних органов с положительным эффектом)))
Хранитель Истины (383131)
Только что с прогулки вернулась!!!!
АТАС!!!!
У нас так метет,что дома соседнего не видно!
Хранитель Истины (427087)
У нас прекрасная зима,мороз умеренный,снег-хорошо