в кино театрах сегодня будто детский сад, шагу нельзя ступить одни дети с родителями, сегодня вроде не день детей или что то в этом роде, откуда такое нашествие этих мелких сволочей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140165)
Дети с родителями на Губку боба, подростки на 50 оттенков, все номально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Они не люди? Их в выходной день нельзя с собой в кино взять? Или для этого нужны специальные детские дни?
фу какой ты занудливый тип...
сам ты сволочь