Экскурсия по кладбищу это что? Вы бы пошли на такую или предпочитаете почитать интересную информацию в книгах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Ну, наверное, нет... Просто неинтересно. Тут рядом могила Брюса Ли - че-т меня не тянет. Но википедию про него изучила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)

знаешь раньше мне жудко было...теперь как то спокойно...нет не пошла б нельзя тревожить мертвых просто так))))
Верховный Наставник (170689)
В Париже ходили с дочей на всём известное, могилы известных людей (и русских тоже) нашли, Джона Морриса тоже.
Да и в других местах исторических ходим экскурсионно по кладбищам.
Хранитель Истины (288233)
Пойду, есть очень даже интересные.
Наставник (82065)
Да я самостоятельно побродила бы при желании. Ваганьковское и Новодевичье кладбища давно уже в туристические тропы превратились.