..у меня интимный вопрос..

..тёть..а ты любишь перед аханьем бухнуть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Ну так просто легче и маленькое кажется большим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
иногда)
Верховный Наставник (232907)
нЭт..я когда бухну - мне поговорить надо.Обсудить и вааще расслабицца)))))К тому ж, когда бухнешь процесс становицца бесконечным)))так што я - пас. Вот потом бухнуть - эта можно)

салют Жор)
бывает)))))))не не перед,а наоборот после того как выпью сразу добиваюсь мужа))))))ему это нравится))))
Просветленный (715568)
а мне наоборот кажется большое хоть чуть-чуь поменьше и уже не так страшно))))))))))))т
"-"
Наставник (64675)
чё , сорок дней прошли ?)
Не, перед аханьем никогда. Вот перед оханьем можно грамульку