..у меня опять интимный вопрос..

..а вы не обижаетесь на меня,когда я с вами здороваюсь с маленькой буквы?? Просто мне лень нажимать на шифт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87742)
Это практически роли не играет.
Ты главное ...здоровайся и интимные вопросы задавай
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я сама такая)))
Хай дядя Жора )))
Жора...смаленькой -он или от холода или на сильной жаре
создай Шыфту камфортные условия - шашлык каньяк сигара и мы любимыя!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я не заметила
теперь буд у смотреть
Верховный Наставник (182281)
Интимный ответ. А ты не жми на шифт. Слегка потри его. И регистр сразу подымется.
Хранитель Истины (271871)
Напомнило

)))))))
Хранитель Истины (492453)
У меня у самой часто после точки пропечатываются маленькие буквы - слишком быстро текст набираю