Если бы у вас дети жили в Нью-Йорке, вы бы каждому об этом говорили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Только тем, кто тоже из Нью-Йорка. С целью передать мешок картошки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ага.
Далеко, скучала бы, обидно ...
привет ) у нас с мужем сёстры - одна в Калифорнии другая в Мельбурне ...
Если бы это было самым ярким событием в моей жизни, то, наверное, да...
Просветленный (644897)
Кто спрашивал бы - да. Надеюсь, они не поедут далеко. Но если захотят - мне останется только говорить...
Хранитель Истины (423173)
Нет...только тем, кто будет завидовать...))))))
Наставник (73206)
А чо так далеко (, я б сначала сама раскисла , но потом бы похвасталась ))
Специалист (751)
Не..я бы ездила туда каждый год
Конеш)))))))))
Верховный Наставник (161521)
Зачем...я только близким люблю хвастаться )))
Да, каждому встречному и поперечному, ведь им всем это безумно интересно

Танюша, привет! С праздником тебя
Хранитель Истины (270518)
Если бы мои дети жили в США, у меня больше не было бы детей.
Нет, только знакомым и то не всем)))
Но люди жесть как любят к месту и не к месту упомянуть что дети за границей живут, раздражают иногда)))
Привет Тань)
я бы и сама там жила бы