скаажите.. а если мужчине уже 40 с хвостеком, это не поздно еще детей заводить ?.. тока честно говорите... пусть уж горькая правда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74476)
и не одного))

а дочку обязательно))
ты обещал)))
но сначала...воть что будет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное,что было на что содержать детей и их маму, а заводить и в 60 не поздно!
Хранитель Истины (324270)
Честно, совсем не поздно!) А хвостек большой, Вась?))))
Наставник (47956)
Вчера было рано, завтра - будет поздно))))))))
Наставник (26037)
пусть заводит!!
никто не знает сколько нам отпущено. А 40 лет... да это ж еще самый пик )!!
Хранитель Истины (424840)
горькая правда такова - заводите, чем быстрее, тем лучше, вы и представить не можете - какого счастья он себя лишает
смотря где хвостик и в каком он со стоянии.
Наставник (51321)
Дети - это всегда радость ,в любом возрасте,но есть одно большое НО; кто окажет им моральную,а так же материальную поддержку годов так в 20.Вряд ли какой родитель лет 62-х (допустим родили в 42)даст правильный совет ,соответствующий данному возрасту.Так,что нужно задуматься над будущем ,хотя во всём бывают исключения...
Магистр (1949)
Разве мужчин подобные вопросы волнуют))))
Это больше бабы после 40 думают..стоит рожать или нет
По любому бабе поднимать их
А мужик что)))засунул,высунул и убежал....ну или умер))))
Хранитель Истины (408378)
Мужчинам всегда в самый раз. Не парься.
Хранитель Истины (306653)
Даже женщине не поздно, а мужчине подавно!
Мудрец (14865)
В 40 нормально можно спокойно завести, а вот кто в 70 заводит от молодых жен и считает детей своими, тех жалко))))
Мудрец (15945)
Чёй-та, поздно-то?) К примеру, мой супруг в курсе, что я лет так через пять хочу ещё сына родить. Супругу будет 45 лет и он не против моих планов.) А первый ребёнок у моего мужа родился, когда ему было 37 лет.) Зато не по залёту, а осознанный и желанный малыш.)
Наставник (43007)
Моему начальнику 62, а его сынуля только нынче в 1 класс пошёл. Хотя больше стал прочитать,что в доме слишком шумно