Как заявила одна чиновница-После 30 лет женщина понимает, что ей и деньги уже не нужны, а нужен малыш.Вам уже деньги не нужны,имеете детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Коля, привет)

Деньги нужнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
С ее доходом в 200 тыс.... Гореть ей в аду! Дура!
Хранитель Истины (306753)
Эта мадам имеет в виду следующее. Деньги государство дает не для того, чтоб народу легче жилось, а чтоб народ действовал так, как нужно государству.
Поэтому государство дает деньги малолеткам, чтоб повысить рождаемость. А тетки после 30 и без того родят, нафига на них тратиться.
Верховный Наставник (236527)
На кол толстомордую тварь и всего делов, вот там она покудахчет.
Верховный Наставник (107816)
Идиотка эта чиновница. С появлением малыша денег нужно в три раза больше.
Верховный Наставник (146941)
В кои то веки соглашусь с чиновницей ..........никаких денег рожающим старухам , а те , кто рожает после 35-ти должны еще и доплачивать государству ))
Верховный Наставник (162901)
Судя по доходам этой чиновницы, ей деньги очень нужны, хотя ей далеко- далеко -далеко за 30 ПРИВЕТ