Кто-то вам изливает душу. Всё в мельчайших подробностях. Как на духу. Вас это напрягает? А почему? Это же большое доверие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173661)
Моя манера общения никак не располагает к душевным излияниям. Я человек прагматичный, начисто лишенный романтизма, говорю четко, быстро и только по делу. Не знаю, кому придет в голову при мне мотать сопли на кулак. То есть поделиться конкретной неприятностью и спросить совета - можно. Если сумею, помогу. Но изливать душу - не надо. Заскучаю сразу же и оборву на полуслове. Потому что мне это просто неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Если это одна- две беседы, нормально. А когда постоянно одно и то же, да, напрягает. Я как мешок с чужими проблемами, а самой вот так.... не с кем. Потому что понимаю, никому это слушать не хочется что и как у меня в жизни происходит.
Верховный Наставник (236527)
Э, нет. Сразу пресекаю все подобные попытки меня "загрузить". Своего хватает, чтобы еще нудное нытьё выслушивать.
Верховный Наставник (116508)
Нет Ее , в Питере маме изливает . Мы не можем вместе быть в Нижнем.