Как бы у атеистов-материалистов изменилась жизнь, если бы они вдруг осознали, что жизнь на земле лишь маленькая частица вечной жизни и у неё было прошлое и будет продолжение? Чисто гипотетически.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Я бы окуел..мне это науй не надо!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
У меня изменилась практически после того, как удалось поверить. Спокойно стало и знаний прибавилось
Верховный Наставник (162444)
атеисты-материалисты знают что жизнь на земле скоро закончиться.
Мы атеисты народ плечистый.
Нас не заманишь сиськой мясистой.
Даже кратковременное осознание этого может вызвать необратимые изменения в психике.
Поэтому, пусть живут себе спокойно. Время придёт, всё узнают.
Мудрец (12017)
Как бывший скажу, что круто изменилась. Ответ в моём случае: дианетика.
Верховный Наставник (177697)
они бы просто перестали быть материалистами (как минимум)...

Кстати, Папуас ответил предельно коротко. Тянет на ЛО.
Хранитель Истины (487995)
Никаких "ВДРУГ"! Мы,атеисты,стабильны в своих воззрениях.
И это куда лучше,как на мой взгляд,чем всё более растущее
фарисейство...