Как же атеисты говорят, что сами могут управлять своей жизнью, если они даже не знают, что

будет с ними сегодня, завтра и в ближайшие дни? Вот, посмотрите, как классно это сказал Воланд:

Вы даже мудрые слова самого дьявола не в состоянии услышать.. Да.. тяжелый случай... Пациент скорее мертв, чем жив...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3942)
МЕРТВЫЕ НИЧЕГО не знают(с)а атеисты то -мертвы духовно..вот и нет понимания,
как же мне нравится видеть детей Бога,такая радость для моего сердца!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю что будет. Сегодня сдам зачет, а завтра диплом весь день буду писать. А эти аргументы Воланда, которые на уровне детского сада, в равной мере касаются и вас, религиозных мракобесов.
Гроссмейстер (6487)
а при чём тут бог,есть судьба,по ней и живу одним днём....
*
Гроссмейстер (7650)
[youtube]<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/tcqou0aBCzY?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/youtube]
Просветленный (738441)
Всех дьяволов и богов делают на планете глюк пираты-гуманоиды.
А после облучают мартышек говорящих ради эксперимента энергоинформационной провокацией.
Самые слабые поддаются и начинают нести вирус в массы.
Гроссмейстер (9226)
Люди с такими аватарами - больные садисты. Необходимо изолировать от общества, болезнь перешла в терменальную стадию
Верховный Наставник (248612)
Так, Ваня, мы именно жизнью своей и управляем. Жизнью, понимаешь? Еще раз, жизнью. А не смертью. :))))
Гроссмейстер (6803)
Воланд это художественный персонаж, а Человек имеет знания от Всевышнего, нужно понимать разницу где истина, а где художественный вымысел?
А зачем же Воланда привлекать к этому вопросу... Абсолютно все процессы в организме человека проходят без какого-либо его сознательного участия. За какие-то миллисекунды происходят миллиарды биохимических процессов, постоянно выполняют свою функцию различные органы, происходит обновление клеток и тканей. Если посмотреть на историю - то всё то же самое: идёт некий процесс сам в себе и даже те, кто думают, что понимают его и могут на него влиять с целью "улучшения", только лишь ухудшают его.
Наставник (72196)
Живу на земле не один десяток лет,
с полной уверенностью могу сказать,
что всё в моей жизни зависит от меня
- в большей степени!
Верховный Наставник (132929)
Ваше понимание жизни - на уровне маленького ребенка. Объяснять вам что то - нет смысла: у вас мозг еще не созрел. Потому - думайте как хотите.
Верующие тоже этого не знают )