Всем привет! Смотрю на ютуб кино, там все ездят на праворульных машинах, а надписи перевёрнуты. Кто

виноват и что делать? Можно ли как-то исправить это? Не критично, но слегка раздражает.

Не знаю, что за фильм, просто на канал предлагают подписаться, надо же узнать, что за канал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837987)
Если перевернуть обратно и тачки станут нормальными, то все актёры превратятся в японцев)

По-русски же название написано : "Игра"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
если смотреть это через зеркало,
то многое может измениться
Наставник (97471)
Ааа..., Ну так это за МКАД ом.