...А вот вы бы хотели стикер "Мечта всех мужчин(женщин)"?)))) Прям смотришь на авку, и сразу эта надпись, как "приговор"...самооценка не понижается???)))))))))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93910)
....мне ПОДРУЖЕНЬКА дарила такой)

милая, да КАК же понизится то?) Соответствовать пытаешься...даже спинку ровно-ровно....головушку вверх...)))

ТЕПЛОГО дня,сердечко!
и...с днем КРАСОТЫ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нафиг всех,один уже сошел с ума почти))))))

Привет.Сердечко!)))
...а гдей-т я вижу свою авку чёб ей любоваться,спецом шоль зырить!?
открыта общая лента....
Наставник (71622)
Я тада сразу себе на аву 100 доллоровую купюру поставлю
Наставник (68201)
Лет 25 назад - может быть и захотел.
А сейчас - просто хочу покоя. А какой покой с женщинами? ))))