Вот у моей мамы голубцы классные получаются, почему же у меня что-то не так: разворачивается все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Спрессовывать ибо надо по дну кастрюли к друг-дружку,тогда не разворачиваются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
клей в магазине купи )))
Краканат
Хранитель Истины (259114)
капусту предварительно проваривает
Да ну их ,мороки с ними много ,лучше щей сварить мясных ,то же самое .Я перец фаршированный люблю ,только сейчас он дорогой
Гроссмейстер (9253)
Вот вам наглядное пособие по голубцам

Кулёчек- надёжно и красиво, и любая капуста подойдёт для этого.
Ой, а у меня нет, всё норм, вот как раз на НГ делала. Я ещё перед тем, как их тушить, поджариваю в муке, очень вкусно получается)

Хранитель Истины (425820)
просто смотрю, молча...
Верховный Наставник (141304)
Если лопаются, мож рис сырой пихаешь?)
Начинки много кладешь
это же мааамины голубцы)