Вопрос Суровым Мущщинам = что тут лишнее? На фоте. Лично у нас немного не так было. Если ты не ДЕД .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Второе масло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243041)
Да тут всё удвоено.
Верховный Наставник (177979)
Это что ??? Пайка дембеля ???
нормальная пайка... сахарку поменьше, а-то ж о п а слипница и хлеба исчо кусман
убрать двойную дозу!
Верховный Наставник (110779)
Я был писарем в штабе, это за природный ум и сообразительность, а также за каллиграфический почерк меня туда произвели. Так что вот для меня удивительного в двух порциях масла в этом натюрморте нет ничего. Тем более, я хлебореза, парня с которым в дружеских отношениях был, продвигал сам и продвиг. Яйца.. Вот яйца я не помню, знаю, что по выходным их стали давать, но я не помню когда стали и не помню их на столе нашем 10-местном. 40 лет прошло...
Наставник (54611)
Это когда дембель передаёт свою армейскую порцию масла и сахар щеглу, типа "я уже гражданский, и не нуждаюсь в солдатской пайке"