Челябинские мущщины настолько суровы, блин))) Эт только тут пошла мода выглядеть, как дровосек? Эээ... правда, как дровосек, который нихрена не рубит деревья, а только и делает, что ухаживает за собой, чтоб понравиться другим... дровосекам))) Брутальные т

Такие мущщинки... с маникюром-педикюром)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я видел у вас там акция "Чистые дворы".
Качки гоняют синяков. Ни одного баттла.
Синяки трусливо оставляют территорию.

В рамках интервью нашему журналу
Лошадь и Гончая, Людмила, скажите,
Как вы поступите, если наглое стало
Из 40 качков потребует покинуть ВАШ двор,
Не распивать, не курить и не жрать на детской площадке.
Что вы сделаете?))

По сабжу. Я всегда ухаживаю за каждой
Клеткой тела. Многие дровосеки уверены,
Что я ПиТоРас. Но ПиТорасы Они.
Я е б у, они пашут за 3 копья)
Так было, так есть и так будет всегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык вам многим из вас самим жеж и нравятся маникюристые и ПЕДИКюристые..
Верховный Наставник (138895)
не уж то п и доры и до челябы добрались???
Не видел ни одного мужика с маникюром! До нас эта мода как-то не дошла
вы деревенские???? маникюр и педикюр - гигиенические процедуры! нет речи о лаке,
педикюр - еще и способ удалить шипицы и прочие проблемы. а домашний уход за кожей и ногтями - не маникюр разве?
а повышенная брутальность наводит сомнения в традиционной ориентации, доказано ведущими медиками.
Хранитель Истины (253075)
Дровосеки-гомосеки?!...