если тут есть мущщины вапрос для вас: зачем вам худышки? там жеж и подержаться не за что и полежать

нет на чем?
ну это я так . интересно проста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (204541)
Не совсем согласен с тобой... Моя женщина мне нравится. И неважно она какая (худая аль полная, много ест или мало... неважно...) она прежде всего мной любима меня любит. А это главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Ест мало...
Верховный Наставник (167687)
Лежу я обычно на диване. Держусь обычно за... стенку. :)
А если рядом пустышка,то без разницы,худышка она или пышка. :)
Хранитель Истины (371180)
все правильно зачем полночи искать под подушка лучше все сразу и мое однако
Наставник (64495)
а у них на один --БЗИК-- меньше...о фигуре не думают ))
Наставник (65873)
Лично мне не надо. Все должно быть в меру. Однозначно! :-)

Верховный Наставник (242899)
Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.

Дело было вечером,
Спорить было нечего.
А поговорить?
Магистр (1644)
есть худышки ,а есть стройные.Тощая корова еще не газель.
Доброго денёчка , должно быть всё в меру , среднего телосложения , не люблю сильно худых, но и слишком толстых тоже не люблю
Наставник (25395)
Это мой ответ!)
Верховный Наставник (170392)
главное не похожа чтоб на узника освенцима, а остальное безразмерно
Наставник (33144)
А ежели во мне 60 кило, так задавят ведь иначе!! :-))) Приветик, милая!! :-))
Просветленный (518417)
Тут можно поспорить. Последнее время вижу такую закономерность .СтроЙные красивые умные девушки и женщины почему-то одни,а на девушек в"теле" есть спрос и большинство их в счастливом браке.
Наставник (54923)
Худышки ли, нет ли, а времени на поиск сокровенного меньше тратишь.)))
Верховный Наставник (169646)
Худую из горящей избы легче выносить, когда это чудо туда зачем- то попрётся! )
Верховный Наставник (248897)
Не должна быть женщина худой!
Наставник (81195)
Никогда мне не нравились толстые/полные женщины...
Мне их просто жаль и я думаю что они просто чем то больны!
А уж сколько они испытывают неудобств в жизни знают только они сами и бог...

Женщина должна быть женщиной!
Привлекательна и нормального телосложения!

Наставник (26205)
Любят не за что- то ,а вопреки,все остальное неважно....
Мудрец (23901)
Приветик!!!
А это вопрос вкуса, кто то любит чай горячий, кто то супчик с перчиком. А кто то манную кашу, Приветик Дорогая..