Знаток (302)

Я слышал такой термин у психологов, как Чувствительность грудью! Вы можете объяснить более подробно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1987)
да, есть такое! чувствительность грудью - это когда переживания родного или близкого человека передаются тебе на расстоянии, ты начинаешь испытывать дискомфорт именно в области груди, какое-то давление, тяжесть, несмотря на то, что абсолютно здоров. Это как телепатия! энергия передается на расстоянии и трансформируется в мысль!