Ї
Верховный Наставник (225540)

Понты гопников в Сирии не прокатывают. А кто сказал, что будет легко? Израиль так не говорил...

В ходе состоявшегося вчера нанесения израильского удара по позициям «Аль-Кудс» в Сирии были нанесены поражения по восьми батареям, в том числе, по российским системам С-75, С-125, «Бук», «Панцирь» и радаре – части ПВО. Как передает replyua.net, об этом пишет издание «Гаарец». Между тем, Telegram-канал Directorate 4 уточняет, что уничтожен также и зенитный комплекс «Оса».

Кроме того, есть информация, что сирийцы и россияне по непонятной пока причине не задействуют системы – С-300 и С-400. Они создавались для того, чтобы защищать российские позиции и управляются только гражданами РФ. К тому же, Россия по сегодняшний день так и не выступила с осуждением Израиля, хотя прошли уже сутки с момента атаки.

Средства массовой информации сообщили, что, когда 25 декабря минувшего года произошла аналогичная по масштабам израильская операция, РФ оперативно обвинила Израиль в нарушении суверенитета Сирии и создании опасности для гражданской авиации.
А земля то круглая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131621)
я думаю, что обороноспособность России , тоесть нашей родины, завышена. За 18 лет ОПГ не смогла усилить ее потенциал, так как им нужно было совсем другое . ТУПО КРАСТЬ БАБЛО У БЫДЛА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну выступит ещё, надо же подготовиться....
Верховный Наставник (135139)
ты хоть знаешь какого года выпуска с-75?
Просветленный (623012)
И что?...я таких сводок в 70-х начитался в газете "Правда"!..а вам, молодняку, это в диковинку..Я даже могу предсказать по исторической матрице что вас ожидает в недалеком будущем..а ожидает вас второе пришествие Виссарионыча..пока готовьтесь..или сухари сушите,или перестраивайтесь на новую волну.))
Хранитель Истины (350008)
помнится, укроиньские свидомые гопники поначалу верещали о неких пiбратимах, которые ужо покажут москалям в Сирии, где раки зимуют
но понты гопников действительно не прокатили - их бородатые пiбратимы были большей частью утилизированы, а то, что от них осталось - захоронено примерно как хоронят бездомных собак... что, собственно, ожидает в недалеком будущем и самих скачущих гопников
Хранитель Истины (449404)
Да врешь ты все! Сразу видно что сведения у тебя недостоверные, да и в военной технике ты ничего не понимаешь. За последнее время в Сирию поставлены 40 усовершенствованных комплексов "Панцырь". Недавно был сбит израильский самолет. При последней атаке израильских самолетов этими комплексами сбиты все 8 ракет, запущенных с израильских самолетов со стороны моря. И дальше будут поставляться не только Панцыри но и С-300 и С-400 пока в Сирии не будет создана единая трехуровневая защита ПВО через которую никто не проскочит. Израильские атаки на Сирию доживают последние дни.