Ну - что я сказал! Договорились, цуки...Российские системы ПВО в Сирии в эту ночь не применялись. Были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, «Бук» и «Квадрат».

Мол, давай, Вася, я , типа, ё бну, а ты типа отразишь, но не сам лично а пусть эти отбиваются. Не удивлюсь если окажется что ни один чел не пострадал...мож несколько раненых. Тьфу, б л . дь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393650)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Работало по ракетам,и хорошо работало.
Я о другом.Зачем нужно было делать громкие заявления о сбивании носителей?Нас,что,за язык тянули?Вынул нож-бей!
Верховный Наставник (126670)
Чего то не вижу много видео о взывах в Дамаске

нашёл только это: примерно порядка 20 взрывов

Надо подождать немного и внимательнее изучить детали, каковые пока неизвестны.
Наставник (43369)
вот видишь - а ты зря пену со рта пускаешь ...https://old.qna.center/question/4226885
Это не ты говорил, а я. (Про то кто стрелял, а кто нет)
Верховный Наставник (162342)
что то мне кажется что ты иное говорил- мол нежели трампушка дернется то америка покроется атомным пеплом да и великий крейсер москва стряхнув с себя ржавчину утопит весь флот союзников.
Опять Дрыщенко обос рался... ай, яй, яй...Никто на Америку ничего не сбросил...