Как вы считаете Виторган правильно врезал Богомолову? Или пусть Ксюша сама решает когда и с кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133893)
Баба не захочет, кобель не вскочит!)))
Надо было лошади врезать в зубы))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что случилось? Я свидетель))
Верховный Наставник (190843)
была им охота из-за бабы руки марать..
Верховный Наставник (210244)
А при чем тут Ксюша ?
Если она невиноватая
Верховный Наставник (154094)
правильно
Ой, по-моему это очень романтично! Какие все унылые эти гордо уходящие в туман и брезгующие руки пачкать! А Виторган прям молодец! Прям вот фигак! И по морде! На всю страну!!! А теперь можно и в туман с гордо поднятой головой!
Просветленный (503637)
не фиг жениться на прости-х