А один дяденька сказал, что не надо никуда ходить, что кому надо - сами придут!)) а тогда - как правильно ЖДАТЬ, пока придут..??) у окна, на крыльце, или ещё чё??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81702)
Иду и беру того ..кто нравится))
Не жду милости от судьбы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Правильно ждать в засаде и подсматривать за всеми, чтобы вовремя и правильно захватить того, кто приблизился к твоему крыльцу
Наставник (25944)
Не знаю... Может придут - а может и нет. Вряд ли это столь уж хорошее кредо, как по мне. Ну а что сказал другой дядька - вот это мне уже вправду нравится: «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».
__ Дядьку звали - Воланд...